44. Gemeindepokalschiessen der Gemeinde Obertaufkirchen 2017
Liste der Besten Teiler und Ringe vom Mittwoch, den 22.03.2017.
Beste Teiler | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schwarzenböck, Florian | SG Oberornau e.V. | 15,5 | 121,2 | 166,2 | |
2. | Grundner, Josefine | SV Rimbachquelle Hofgiebing | 24,0 | 30,6 | 306,1 | |
3. | Reiser, Sonja | Hubertus Obertaufkirchen | 29,0 | 178,6 | 316,3 | |
4. | Grundner, Verena | SV Rimbachquelle Hofgiebing | 30,5 | 87,0 | 100,2 | |
5. | Godl, Franz | SG Oberornau e.V. | 31,9 | 153,0 | 274,3 | |
6. | Jungwirth, Ulrike | SG Oberornau e.V. | 32,3 | 77,0 | 105,2 | |
7. | Deißenböck, Annemarie | SG Oberornau e.V. | 33,1 | 317,7 | 334,9 | |
8. | Maier, Tobias | SV Grüne Eiche Stierberg e.V. | 38,4 | 203,1 | 214,4 | |
9. | Moser, Christian | Hubertus Obertaufkirchen | 40,2 | 232,0 | 452,7 | |
10. | Schramm, Christine | SV Rimbachquelle Hofgiebing | 40,2 | 421,5 | 677,4 | |
11. | Weber, Michaela | Hubertus Obertaufkirchen | 41,7 | 218,4 | 318,1 | |
12. | Schrankl, Martin | Gemütlichkeit Frauenornau | 43,9 | 153,7 | 255,6 | |
13. | Reiser, Helene | SV Rimbachquelle Hofgiebing | 46,5 | 168,3 | 194,3 | |
14. | Hartinger, Martin David | SV Grüne Eiche Stierberg e.V. | 47,6 | 94,3 | 195,4 | |
15. | Maier, Andreas | SV Grüne Eiche Stierberg e.V. | 48,6 | 113,5 | 272,7 | |
Beste Ringe | ||||||
1. | 1 | Hartinger, Rudolf | Hubertus Obertaufkirchen | 98,0 | ||
2. | 1 | Ludwig, Hugo | Hubertus Obertaufkirchen | 98,0 | ||
3. | 1 | Reinthaler, Markus | Gemütlichkeit Frauenornau | 98,0 | ||
4. | 4 | Eberl, Andreas | SG Oberornau e.V. | 97,0 | ||
5. | 5 | Hohler, Anika | SG Oberornau e.V. | 96,0 | ||
6. | 6 | Otter, Bernhard | SV Rimbachquelle Hofgiebing | 95,0 | ||
7. | 8 | Hofer, Andreas | SG Oberornau e.V. | 94,0 | ||
8. | 8 | Schmid, Josef | SV Rimbachquelle Hofgiebing | 94,0 | ||
9. | 8 | Deißenböck, Rosa | Hubertus Obertaufkirchen | 94,0 | ||
1.0 | 11 | Musielik, Elisabeth | SG Oberornau e.V. | 93,0 | ||
11. | 11 | Hacker, Robert | Hubertus Obertaufkirchen | 93,0 | ||
12. | 11 | Schrankl, Michael | Gemütlichkeit Frauenornau | 93,0 | ||
13. | 11 | Voderholzer, Regina | SV Tannengrün Annabrunn | 93,0 | ||
14. | 11 | Pichlmeier, Julia | SV Rimbachquelle Hofgiebing | 93,0 | ||
15. | 11 | Angermaier, Markus | SV Grüne Eiche Stierberg e.V. | 93,0 |
Die Daten wurden freundlicherweise vom Schützenverein Grüne Eiche Stierberg zur Verfügung gestellt. Alle Angaben ohne Gewähr.
Für die Durchführung gelten die Bestimmungen des BSSB und die Schießordnung des Gemeindewanderpokalschießens vom 22.2.2016.
Die Siegerehrung findet am Samstag, den 25.3.2017 um 20.00 Uhr im Gasthaus Kamhuber in Stierberg statt.